Возможные последствия неоплаты 2-го платежа в МТС-банке и приобщение записи разговора
Здравствуйте, я не оплатил 2-й платеж, в мтс-банке, позвонили мне, я сказал что сейчас нет возможности но оплачу, запись разговора приобщили к материалам дела, что мне грозит?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если подадут в суд, то взыщут всю сумму долга... В суде просите снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ
Спасибо за обращение на сайт.
Никакую запись никуда не приобщали, не переживайте. Если есть возможность-оплатите всю сумму займа сразу. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия банка можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. К каким материалам дела? Нет никакого дела, если не оплатите свыше 2 раз, то имеют право подать иск в суд на возврат всей суммы. Затем будете платить приставам.
Здравствуйте! Да ни чем вам это не грозит можете совсем не платить это граждаско-правовые отношения и в любом случае только в судебном порядке решается.