Квартирант, арендующий соседний дом, ставит свою машину перед моими воротами, тем самым загораживает мне въезд на мою территорию.
Квартирант, арендующий соседний дом, ставит свою машину перед моими воротами, тем самым загораживает мне въезд на мою территорию. Ходила к участковому с этим вопросом, на что он мне ответил, что ничего сделать не может. Посоветуйте, что можно сделать? Сосед категорически отказывается убирать машину и угрожает мне.
Добрый день,Елена! Вы вправе написать исковое заявление в суд об устранении препятствий в пользовании земельного участка, а за угрозы Вам необходимо официально написать заявление в районное отделение полиции. С уважением,