Как вернуть шубу в магазин и решить проблему с кредитом?
Здравствуйте.. я взяла шубу в кредит через отп... но она стала расхрдиться по швам через 3 дня носки... мои права как вернуть шубу магазину... и что будет с кредитом.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо вернуть шубу продавцу. Продавец имеет право на экспертизу до 45 дней. Вы имеете право присутствовать на экспертизе. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, в данном случае если будет выявлен брак шубы, то в случае если вы обратились претензии возврате товара в возмещение убытков по кредиту, вам должны все выплатить.
Я привезла шубу в магазин они не сиали отпиратся ...о не качестве товара...я написала письмо на возврата денежных средств.. сказали что рассмотрят в течении 3 х дней...не обман ли это просто чепез 4 дня пройдет .. возможность возврата...по поводу экспертмзы не слова не сказали
А кае будет происходить возврата денег если шуба в кредит... админ. Магазина не слрва не сказала насчет экспертизы.