Как лучше поступить, если вручили уведомление о сокращении должности после отработки 25 лет в органах?
Доброго вам времени суток. Конечно лучше увольняться по сокращению, в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Наталья, здравствуйте! Уведомление о сокращении выдается за 2 мес. То есть Вы еще 2 мес. работаете и получаете з/п, Потом Вам обязаны выходное пособие. А при увольнении по собственному желанию, обязаны уволить через 2 недели и без пособия. Вот и решайте, где выгода для Вас. Удачи Вам!
Добрый день!
В данном случае лучше увольняться по сокращению, поскольку могут быть предусмотрены дополнительные выплаты и компенсации служащим.
Удачи в решении Вашего вопроса.