Компания требует оплатить сумму за расторженный договор на установку балконной лоджии - мои действия и их правомерность
Пусть они хоть миллион предъявляют, тут все от их аппетитов зависит. Вы даже не реагируйте на эту чушь. В суде у них шансов также нет.
Людмила, здравствуйте. Срок исковой давности три года. ТРИ года минимум все документы держать нужно подшитыми у себя. А требования у них правомерны, они точно не будут занимать позицию о том, что Вы писали претензию и у них просрочка сроков. Подумайте... может из-за того, что Вы расторгнули договор, то обратились в другую компанию, чтоб Вам доделали. И они смогут подтвердить, что они Вам работы доделали. Это, как Вариант. Удачи Вам!