Подскажите какие мои действия, если на адвоката у меня нет таких денег?
Наталья, действительно непонятно о чем иск. Если действительно о разделе лицевых счетов, то вам в его удовлетворении будет отказано. Советую перед судебным заседанием хотя бы получить подробную консультацию адвоката. Да-а, составление иска вам обошлось дороговато. Удачи Вам.
Наталья, раздел лицевых счетов невозможен по закону. Вероятнее всего, у вас иск об определении порядка оплаты за жку. Уточните, КАКИЕ требования в вашем иске.
А на предварительное можно сходить и без адвоката. Записывайте все требования судьи. Потом примете решение, справитесь сами или нужен адвокат..
Согласен с коллегой.