Включает ли рабочая неделя обеденный перерыв, или его время следует добавить к рабочему дню?

Здравствуйте, у меня в трудовом договоре указано что рабочая неделя не более 36 часов, скажите в эти часы входит обеденный перерыв или если я пойду на обет то должна остаться после окончания раб. дня на то время сколько я потратила на обед?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Эти вопросы регулируются правилами внутреннего трудового распорядка и трудовым договором. Вот их нарушать нельзя.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

В данном случае обед не входит в рабочее время, у Вас должен быть график, вместе с обедом, по этому графику и нужно работать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо