Муж уволился с работы, должен предприятию за отгуленный отпуск и возникает вопрос о получении содержания
Добрый день! Ну почему не получете? Сначала алименты удерживаются, а потом уже остальное. Если поступят по другому,-это незаконно. В Прокуратуру обращайтесь.
Здравствуйте,
Если он согласился, чтобы с него удержали всю зарплату, то вы ничего не получите, но в таком случае у мужа возникнет долг по алиментам за этот период
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В первую очередь будут удерживать алименты из его заработной платы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Алена, здравствуйте! Удержание зарплаты за отгулянный отпуск, НО не отработанный это законное требование работодателя. Это прописано в Трудовом кодексе РФ. Удерживают на старой работе, если не покрыли за счет компенсаций при увольнении, то взыскивать через суд будут. . А зарплату он получит на новой работе. Я думаю без алиментов Вы не останетесь.