Курган, 30.11.2017, 12:31

Клиент обращается к частному трасологу для уточнения скорости автомобиля на дороге, но не получает отчет по работе

Вопрос №13543603 из г. Курган
опубликован 30.11.2017, 12:31
Обратилась к частномуэксперту-трасологу, что бы уточнить скорость авто при дорожном. Отдала 5 тысяч руб. Он устно мне сказал скорость, а отчёт по работе не предоставил только чек дал что консультация была и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса непонятно, существовал ли между вами какой-то договор. Как правило все условия, в том числе объем работы должны оговариваться в этом договоре.

30.11.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Необходим письменное заключение эксперта, пусть делает, если деньги взял, слова его Вы к делу не пришьёте, это просто не серьезно.

30.11.2017, 12:37

Здравствуйте,

Смотрите условия своего договора, если по договору он вам обязан предоставить только консультацию, значит все правомерно

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 12:44

Договора не было. Это у него предэкспертиза. А полностью стоит дороже. Но за свои деньги прошу отчитаться как он выявил скорость.

30.11.2017, 12:41

Добрый вам день

Уважаемая Анара, в данном случае, как я понял, у вас была консультация, а не предоставление письменного отчета. В любом случае он должен был вам выдать квитанцию за ваши деньги.

30.11.2017, 12:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с подачи письменной претензии

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

30.11.2017, 12:43

Здравствуйте,

В любом случае консультация должно быть в письменном виде и не обязательно ограничиваться только устной, каким образом он производил расчёт, думаю это будет дополнительная информация

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 12:44

Доброго вам времени суток. В данном случае начните с подачи письменной претензии. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

30.11.2017, 12:49

За 5 тысяч устно сказать скорость-это надо быть очень титулованным специалистом. Попросите предоставить расценки, обосновать свои слов, показать, как производился расчет и пр. Если этого ничего нет-попросите вернуть деньги, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

30.11.2017, 13:00