Как уволиться по собственному желанию, не завершив всю работу?
Я пенсионер, мне 61 год. Хочу уволиться по собственному желанию. Является ли причиной отказа в увольнении то, что я не до конца выполнил возложенную на меня работу. Так, я не полностью оформил истории болезни выписанных больных. Но по моральным причинам и состоянию здоровья далее выполнять свои обязанности не могу. Как поступить в этом случае?
С уважением Виктор Михайлович.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Не является. Но Вы все равно должны уведомить работодателя за 2 недели, т.к. уже на пенсии.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!