Отец ребенка - русский, работает по контракту, христианин.
Согласно ст.ст.
Установление и оспаривание отцовства производятся в судебном порядке, по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
Вам даёт это право на алименты на ребёнка от отца, ребёнок в дальнейшем сможет унаследовать за отцом имущество при его наличии.
Укажите его отцом при регистрации,он может прислать консульскую справку.А потом если возникнут проблемы в суд.
Бюро
Екатерина, при рождении ребенка Вам выдадут 2 свидетельства: свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о признании отцовства. И в том и в другом свидетельстве Вы можете указать отца. Признание отцовства повлечет обязательства отца перед ребенком, например, по выплате алиментов, которая осуществляется на основании нотариально заверенного соглашения или решения суда.
Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться к нам по тел. (495) 998-55-18.