Советы по передаче доли собственности на квартиру от сына родителям
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в таком случае надо обратиться к нотариусу и сделать договор дарения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, самый лучший вариант это договор дарения. Однако, все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В таком случае необходимо обратиться к нотариусу и составить договор дарения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Сын может подарить долю в недвижимости по договору дарения. Договор обязательно должен быть удостоверен нотариально. Если сын не может лично приехать, то может выдать доверенность на третьего лица.
Здравствуйте, Анатолий! Сын может подарить свою долю родителям. Так как это сделка между близкими родственниками, то родители будут освобождены от уплаты налога на дарение, все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному заверению.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.