Куда обратиться, если полиция отказала в возбуждении дела по подделке расписки по купле-продаже трактора?
Предъявили поддельную расписку в получении денег по договору купли-продажи трактора. Можно ли обратиться в следственный комитет? Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Посоветуйте, что нам делать.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Получите письменный отказ от полиции, и обжаловать его в прокуратуру, в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в таком случае обратитесь в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела - прокуратура проведет проверку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Спасибо, буду знать.
Добрый день!
Если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то его обжаловать Вы можете в прокуратуру в таком случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.