Клиентка разводит скандал и оскорбляет мастера по восстановлению волос, распространяя информацию в соцсетях. Как защитить свою репутацию и предотвратить дальнейшие негативные последствия?
Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам просто не обращать внимания, тем более работаете вы без оформления ИП, судя по всему. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Можете в полицию обратиться, в прокуратуру. Иск подать в суд о защите чести и достоинства и деловой репутации. Но, Вам лучше дома не работать. Обычно часто такие проблемы у работающих в таком бизнесе на дому.
Здравствуйте! Без Вашего согласия она не могла размещать Ваши фотографии. Подавайте в суд с иском об обязаии удалить фото с сайта. По факту оскорблений подавайте заявление в прокуратуру.