Пользователь 9111.ru

Утерян Договор приватизации на квартиру - возможные риски со стороны мошенников и как избежать их

Утерян неизвестно при каких обстоятельствах Договор приватизации на квартиру, скажите пожалуйста что это за собой может повлечь со стороны мошенников и как себя обезопасить.
Лучший ответ

Уважаемая Виктория!

Если Вы утеряли документы, то надо получить дубликаты....

Мошенники могут подделать доверенность от Вашего имени и распорядиться квартирой..такие случаи встречаются...

Оставьте в Росреестре заявление с просьбой не регистрировать никаких сделок с Вашей квартирой в связи с утерей документов...