Грозит лишение прав по статье? Последствия для водителя.
Был лешего прав. Продолжал работать водителем. Срок кончился сейчас продолжаю работать дальше. На работе узнали теперь грозят следственный комитетом. Увольнением по статье. Чем мне может ето грозить со стороны гиббд.
Доброго вам времени суток. Пусть грозят чем угодно. Скажите что за ложный донос тоже есть ответственность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно ничего Вам Следственный комитет не сделает
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам день. Уважаемый Евгений в данном случае все эти страшилки со стороны работодателя является именно страшилками. Судя по всему у вас даже истекли сроки привлечения вас к административной ответственности. Да и сроки по привлечению к дисциплинарной ответственности, скорее всего, тоже.