Проблема лишения пенсионеров, которые работали на Севере, своих заслуженных пенсий и возможности прожить на них

Почему наказывают пенсионеров которые своим трудом заработали пенсию отдав Северу лучшие годы своей жизни. Как можно прожить на 10000 тыч пенсии. Мне 56 лет их них,37 я отработала на Севере, как можно лишить человека законно заработанной пенсии?

Лучший ответ

Обращайтесь с данным вопросом на сайт Госдумы и Президента, юристы только применяют закон, а не принимают, к сожалению. Если Вам нужно выяснить более конкретный вопрос относительно начисления пенсии, обращайтесь к юристу.