Исполнение возмещений судебными приставами без официальной работы - законность и порядок
Вы обязаны платить по исполнительному листу. Платите сколько можете, иначе судебный пристав может наложить арест на имущество.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно можно, но чтоб платить частями, надо обратиться в суд за рассрочкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете перечислять с указанием целевого назначения в платежных документах, известите об этом судебного пристава исполнителя.
Доброго вам времени суток. Если вы желаете платить частями, то нужно обращаться в суд за рассрочкой. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.