Спор о недействительности договора аренды нежилого помещения без соглашения совладельцев
Здравствуйте!
Вы можете попросить расторжения договора и по иным основаниям. По сути аренда доли в праве есть полная бессмыслица без выделения конкретных площадей по соглашению с собственником имущества.
Добрый день!
Совершенно не понятно с кем и на каких условиях вы заключали договор аренды, регистрировали или нет его в росреестре. Для ответа его нужно изучать целиком.
Договор аренды (бессрочный) заключен с ИП, нигде не зарегистрирован, арендная плата вдвое ниже, чем средняя по району. Выдел долей согласно экспертизе невозможен.