Вопрос о действительности договора аренды, подписанного мужем от имени жены и о наличии долга за аренду
Муж подписал договор аренды за свою жену, по которому она была арендатором! Муж наклеил долг за аренду! Можно ли признать такой договор недействительным? Так как она договор не подписывала и не знала о продолжении аренды! И на какую ст Закона можно ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна!
Статей много. В Вашем вопросе много нюансов. Что означает "Муж подписал договор аренды за свою жену, по которому она была арендатором! Муж наклеил долг за аренду !"?