Каким курсом я могу поступить в университет на заочное отделение, имея уже высшее образование?
Здравствуйте у меня такой вопрос в 2010 году закончила университет получила высшее образование, сейчас хочу поменять место работы и предлогают вакансию, но мне нужно получить второе высшее, я хочу поступить в университет который я закончила, но я хочу поступить а заочное отделение, если я поступлю с какого курса я могу поступить так как есть первое образование.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопрос не к юристам. Задайте его в ВУЗЕ, где Вы собираетесь учиться. Как правило второе высшее образование получают с третьего курса.
Большое спасибо!