Как расторгнуть договор при отсутствии переоформления машины или принудить покупателя осуществить переоформление?
Здравствуйте, я продала машину 6 лет назад, по неопытности или другой причине договор был составлен в 1 экземпляре без даты и передан покупателю, у меня ничего не осталось. Прошло уже столько лет, а покупатель так и не переписал на себя машину, а это значит что я каждый год плачу за нее налоги. Связываюсь с покупателем он говорит что она сломана и он не может ее угнать в гаи, налог платить отказывается, а точнее обещает выслать деньги но потом куда-то теряется и так каждый год. Как мне быть? Как расторгнуть договор или может просто напугать покупателя что я подам в угон?
Здравствуйте! Заставить платить налог на сможете. Вам нужно подавать заявление о снятии с регистрационного учета транспарантного средства в ГИБДД.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
То есть вы платили 6 лет за машину в угоне. Есть записи ваших разговоров их при возможности можно истребовать.
Расторгнуть такой договор можно будет только в судебном порядке, скажу сразу шанс 1%.
Добрый день, уважаемая Марина
Напишите заявление о том что вы ее сдаете в утиль и отошлите ему. Он сам позвонит
Удачи вам и вашим близким!