Оформление возврата долга по договору займа - печатные расписки или рукописные подписи?
И еще, факт возврата частями денег, я ыиксировал расписками, печатал их на принтере, что физ лицо получил от юр лица в качестве возврата долга по договору займа от такого то числа, потом давал. Ему и он ручкой уже подписывао полностью фио и роспись, это правильно было или надо было чтобы он все прописывпл своей рукой весь текс.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас на руках имеются расписки о чем Вы беспокоитесь?
Факт подписи в расписке подтверждает передачу денег, и не имеет значения от руки написана расписка или напечатана, главное что подпись есть.