Новосибирск, 03.12.2017, 15:51

Ст 46 п 1 пп 3 завершено в 09.2016, выпустят за границу?

Вопрос №13558045 из г. Новосибирск
опубликован 03.12.2017, 15:51
Ст 46 п 1 пп 3 завершено в 09.2016, выпустят за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Артём!

Скажите было ли вынесено постановление о запрете на выезд на территорию РФ? Если да отменено ли оно?

03.12.2017, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. По сути если исполнительное производство было прекращено, то соответственно должен быть снят и запрет на выезд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

03.12.2017, 16:36

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

При прекращении исполнительного производства запрет должен быть снят.

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

03.12.2017, 16:50

По России ездил, запрета не было.

03.12.2017, 16:26

Здравствуйте, так запрет есть лишь на выезд за границу согласно закону, в пределах РФ вы можете спокойно перемещаться и с долгами.

03.12.2017, 16:30

Доброго вам времени суток. Запрет действует только на выезде за границу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

03.12.2017, 16:36

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

По России запрет не накладывается согласно статье 67 Закона об исполнительном производстве.

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

03.12.2017, 16:49