Проблема с задержанным багажом - Как выиграть суд против авиакомпании Air Astana?
Доброго времени суток! Как вы у них просили? Для начало необходимо обратиться с претензией к авиакомпании, после у них 10 суток на ответ, дальше можно обращаться в суд.
Доброго вам времени суток. Если есть представительство авиакомпании на территории Российской Федерации можно вчинить им иск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Вам тоже всего доброго))))))
Я конечно же общалась письмами с пометкой "претензия", они регистрировали письмо.
Доброго вам дня. Если вы не получили на вашу претензию ответа от авиакомпании, или получили ответ который вас не удовлетворил, обращайтесь в суд.