Санкт-Петербург, 04.12.2017, 15:59

Ошибка в договоре с клиентом - штраф и шантаж со стороны коллеги – что предпринять?

Вопрос №13563210 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2017, 15:59
Здравствуйте. Работаю в финансовой компании. Подписываем договора с клиентами. Если допущена ошибка возлагают большой штраф. Клиент ошибся заметили поздно. Переписали сами все Документы. Клиент в курсе и не против. Но коллега сняла на видео не сказав об этом и теперь шантажирует отправить начальству. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переписали сами все Документы. Клиент в курсе и не против. Но коллега сняла на видео не сказав об этом и теперь шантажирует отправить начальству. Что делать?

Доложить начальству.

04.12.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте. Штрафы работников - грубейшее нарушение трудового законодательства, стоит обратиться в прокуратуру и в ГИТ с жалобой

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам дня. Не стоит поддаваться на шантаж. Если вы не считаете, что вы в чем то виноваты, то это вам следует написать жалобу на шантажиста

04.12.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Игнорируйте потому что штрафы работников это грубейшее нарушение трудового закона. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 16:24

Дело в том что это запрещено делать. То есть подписывать документы за клиента. Это же считается мошенничеством. Вот как раз коллега и шантажирует тем что отправит видео начальству.

04.12.2017, 16:11

Здравствуйте, все верно, без наличия доверенности вы не имеете права ставить подпись за клиента. Могут быть проблемы.

Удачи вам и всего наилучшего

04.12.2017, 16:17

Доброго вам времени суток. Без наличия доверенности не имеете права ставить подпись. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 16:24