Можно ли в квартире отключить водоснабжение электричество, по своему желанию, так как много лет не живу в ней!

Вопрос №13564411 из г. Сыктывкар
опубликован 04.12.2017, 19:38
Можно ли в квартире отключить водоснабжение электричество, по своему желанию, так как много лет не живу в ней!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это возможно только по инициативе собственника жилья. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, это возможно по инициативе собственника жилья

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Электричество через обслуживающую организацию можно, а вот с отоплением и водоснабжением это проблематично из-за специфики оказания этой услуги. Но ничего невозможного нет, но придется выполнить определенные работы. А лучше поставить счетчики на воду и электричество.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А чего за определенные работы?

04.12.2017, 19:47

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Ну если требуется что-то отключить, то это вызов мастера, который будет реализовывать требование.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 19:50