Имеет ли сапоги гарантию и срок годности - ответ на вопрос покупателя
Спасибо. Уточните, пожалуйста, являются ли сапоги товаром, на который не распространяется гарантия? А также, являются ли сапоги товаром, у которого нет срока годности? (Первичный вопрс: Можно ли вернуть сапоги с заводским браком. Приобретены 29.02.2016. Состояние - новые.)
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Гарантийный срок устанавливает сам продавец. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Сапоги по закону о защите прав потребителей являются сезонным товаром и на время сезона распространяется гарантия.
Доброго времени суток! Гарантии может и не быть, гарантийный срок устанавливается продавцом либо производителем по их усмотрению.