Пользователь 9111.ru
Донецк, 04.12.2017, 22:06

Как поставить автомобиль на постоянный учет в ДНР или продать в такой ситуации?

Вопрос №13565165 из г. Донецк
опубликован 04.12.2017, 22:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в такой ситуации, авто зарегистрировано в мрэо №2 г.Донецка, есть гендоверенность от хозяина, где вписан я и мой брат, (от 16.01.2016 г. выписана нотариусом в Запорожской области Украины, хозяин находиться в Украине). В ноябре 2017 г. я хотел поставить на постоянный учет в г.Енакиево, ДНР, но мне отказали и выдали временный талон о регистрации ТС, где написано не является владельцем, вопрос как поставить её на постоянный учет или продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данной ситуации нужно знать непосредственную причину отказа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 22:35

Здравствуйте,

Нужно знать конкретную причину отказа, если доверенность оформлена правильно, то отказывать не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.12.2017, 22:09

Всем спасибо! Как удалить вопрос и анкету на этом сайте, этот вопрос для нас уже не актуален.

05.12.2017, 20:56

Если вам необходима помощь по административным вопросам, то вам лучше обратиться к администратору сайта, который вам поможет в решении вашей проблемы.

05.12.2017, 20:58

Доброго времени суток!

Для этого Вам нужно написать сообщение любому из администраторов данного сайта

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 21:00

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться к администратору сайта с обращением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 21:02