Как поставить автомобиль на постоянный учет в ДНР или продать в такой ситуации?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации нужно знать непосредственную причину отказа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Нужно знать конкретную причину отказа, если доверенность оформлена правильно, то отказывать не должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Всем спасибо! Как удалить вопрос и анкету на этом сайте, этот вопрос для нас уже не актуален.
Если вам необходима помощь по административным вопросам, то вам лучше обратиться к администратору сайта, который вам поможет в решении вашей проблемы.
Доброго времени суток!
Для этого Вам нужно написать сообщение любому из администраторов данного сайта
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться к администратору сайта с обращением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.