Могу ли я отозвать заявление на увольнение, написанное 2 декабря 17 года?
Здравствуйте, да, вы имеете полное право подать заявление об отзыве своего заявления об увольнении.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вы вправе подать заявление об отзыве ранее поданного заявления на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать заявление об отзыве заявления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Анна.
Да, можете отозвать до указанного Вами в заявлении срока. Если работодатель еще не нашел на Ваше место сотрудника, то обязан принять у Вас отзыв заявления. Сделайте тоже письменно.
Спасибо за Ваше обращение.