Как оформить дополнительное соглашение к договору купли-продажи в связи с использованием губернаторской субсидии и его влияние на процесс перечисления материнского капитала
Добрый день.
Вопрос в следующим, появилась необходимость составить доп. соглашение к договору купли продажи в связи с изменением в пункте об оплате (покупатель хочет воспользоваться губернаторской субсидией). Как подобный документ регистрируется?, так же МФЦ? договоров было 5 шт. нужно все предоставить в МФЦ? так же покупателей было 4 человека (мама и трое детей, у всех доли), все они должны присутствовать при сдаче документов? Так же покупателем были предоставлен пакет документов в ПФР для перечисления мат. капитала нам (продовцу), может ли доп. соглашение негативно повлиять на процесс перечисления мат. капитала?
Допсоглашения тоже должны быть составлены в письменной форме и предоставлены на регистрацию в МФЦ. присутствовать должны теже стороны, что и по основному договору.