Как переписать заявление на фиксированную сумму алиментов, если муж уже отработал 2 недели на новой работе?
Здравствуйте! Непонятно, В какой стадии у вас производства по алиментам. Если Вы только обратились в суд, можете уточнить свои исковые требования.
Если исковое заявление в суд уже подано, и вы хотите уточнить свои исковые требования, то нужно представить в суд уточненное исковое заявление.
Здравствуйте.
Подавайте исковое заявление в мировой участок суда об изменении алиментов на Твёрдую денежную сумму. Обычно эта сумма равна прожиточному минимуму на ребёнка в вашем регионе.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Если алименты взысканы в процентах от заработка должника, то при отсутствии официальные зарплаты, Согласно пункту 4 статьи 113 Семейного Кодекса Российской Федерации производится взыскание, исходя из средней заработной платы по России. Так что повторно подавать заявление в этом случае не нужно.