Как оплатить долги после смерти отца, если я не работаю, а муж – единственный работающий?
Доброго вам времени суток. В данном случае только в пределах стоимости наследственного имущества, будете отвечать по долгам. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Исключительно в пределах стоимости наследственного имущества будете отвечать по долгам наследодателя
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Поясните какого характера долги? Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть документы по делу.
Долги по не закрытому ИП! И Налоги!
Здравствуйте! Если Вы примете наследство после смерти отца, то тогда будете отвечать по долгам в пределах рыночной стоимости наследства.
Доброго вам времени суток. Если примите наследство после смерти, то будете отвечать по долгам в пределах рыночной стоимости. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.