Аксай, 05.12.2017, 21:10

Как оплатить долги после смерти отца, если я не работаю, а муж – единственный работающий?

Вопрос №13570775 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.12.2017, 21:10
Добрый вечер! Такая проблема отец подарил квартиру, я ее оформила! На нем долги Квартира с ограничениями! После его смерти как буду оплачивать долги, я не работаю, работает муж!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае только в пределах стоимости наследственного имущества, будете отвечать по долгам. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 21:21

Доброго времени суток!

Исключительно в пределах стоимости наследственного имущества будете отвечать по долгам наследодателя

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 21:20

Здравствуйте! Поясните какого характера долги? Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть документы по делу.

07.12.2017, 20:56

Долги по не закрытому ИП! И Налоги!

07.12.2017, 21:14

Здравствуйте! Если Вы примете наследство после смерти отца, то тогда будете отвечать по долгам в пределах рыночной стоимости наследства.

07.12.2017, 21:16

Доброго вам времени суток. Если примите наследство после смерти, то будете отвечать по долгам в пределах рыночной стоимости. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 21:21

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034