Недопустимые действия коллектора после 5-летнего кредита в ОТП Банке - списание процентов, пени и штрафы
Здравствуйте, к сожалению, вы совершили большую ошибку. Теперь срок исковой давности начал исчисляться заново.
Удачи вам и всего наилучшего
Очень плохо. Вы прервали срок исковой давности и он начал течь снова ст.196. 203 ГК РФ. Теперь коллекторы и банк от вас не отстанут вплоть до суда.
Здравствуйте,
Не нужно было ничего платить, вы зря это сделали, у вас давно прошел срок давности по взысканию кредита, а вы срок давности возобновили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. К сожалению вы прервали срок исковой давности и он начал течь снова у вас. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. Будете платить по решению суда. Удержания будут производиться из Ваших доходов в размере 50 %.