Можно ли отозвать заявление об увольнении в день увольнения без подписания дополнительного соглашения?
Я написала заявление на увольнение соглашение сторон Могу ли я отозвать заявление в день увольнения, дополнительное соглашение я не подписывала, Есть ли указания в законе? Благодарю.
Здравствуйте
Можете отозвать заявление.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Удачи Вам.
Согласно статье
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право подать заявление об отзыве ранее поданного заявления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Ну по какой причине и мне не сказали.