Сняли с карты втб сумму не маленькую. Я за границей не могу с банком связаться. Как это сделать. Я во Вьетнаме.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы можете связаться с банком например по Skype , если есть такая возможность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в Вашем случае только пытаться написать, к примеру. На сайте Банки. Ру отзыв - банк обязан отреагировать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Ваши интересы могут представлять третьи лица по нотариальной доверенности. Можно написать претензию в банк в системе банк-онлайн. Подать заявление в правоохранительные органы о краже денежных средств с банковской карты. Если есть другая банковская карта, эту карту необходимо заблокировать.