Возможность отказа судьи в рассмотрении дела в общем порядке при наличии согласия на особый порядок и сроки представления доказательств по статье 158 часть 2.п в
Доброго времени суток уважаемые адвокаты!
Подскажите пожалуйста, может ли судья отказать в ходатайстве, о рассмотрении дела в общем порядке. Если мной подписано что я согласен в порядке рассмотрения в особом порядке. Вменили статья 158 часть 2.п "в"и в какие сроки я могу представить доказательства, ходатайства если обвинениьельное заключение мне выдано.
Доброго вам времени суток. В данном случае суд не имеет такого права если только сторона сама не согласна на особый порядок. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Безусловно, суд не имеет такого права, если сторона не согласна на особый порядок.
Всего доброго, желаю удачи!