Ошибочно начисленные отпускные - что делать и кто виноват?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ Работодатель может взыскать излишне выплаченную сумму, если им была допущена счетная ошибка в судебном порядке.
Здравствуйте! Если вам перечислили лишние денежные средства - их придется вернуть. Иначе работодатель может удерживать из зарплаты но не более 20%
А вот того бухгалтера можно как то призвать к ответственности или нет?
Доброго времени суток!
Бухгалтера в рассматриваемой ситуации можно привлечь к дисциплинарной ответственности
Всего доброго, желаю удачи!