Как правильно оформить участок в СНТ по доверенности на нового хозяина и поставить его на кадастровый учет?
Здравствуйте. Участок в СНТ, ни как не оформлен-"синее" свидетельство на собственность у хозяина. Как правильно оформить по доверенности на нового хозяина и поставить на кадастровый учет. Спасибо.
Если участок не оформлен, это большой риск покупать его по доверенности в последствии можете столкнуться со многими проблемам, возможно нужно выходить с иском в суд. Проблема с постановкой на кадастр (пересечения, земли лесного фонда и т.д.) Возможно предыдущий собственник не мог его узаконить и хочет вам его "спихнуть". Но это Вам решать.