Реорганизация организации - создание параллельных отделов - закономерная практика или необходимость?
Здравствуйте в нашей организации происходит реорганизация создаются новые отделы в них переводится половина людей из старого отдела а не сколько человек оставляют в старом отделе и никуда не переводят получаются 2 парралельных отдела с одинаковыми функционалом правомерно ли создание таких параллельных отделов.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не вижу ничего противозаконного, работодатель имеет полное право создать два новых отдела, если это необходимо для деятельности организации
Мне не понравился Ваш ответ!