Неисполнение работодателем обязательств по выплате заработной платы - вопрос о влиянии на решение суда ставок вместо генерального директора на трудовом договоре
Здравствуйте! Хочу подать на работодателя в суд, за то что он не выплатил заработную плату. Есть трудовой договор с печатью со стороны организации, но я знаю, что подпись ставит не генеральный, а сотрудник. Это как-то повлияет на решение суда?
Вы имеете право подать на работодателя в суд, потребовать взыскании невыплаченный заработной платы. Если вы работали, ваш труд должен быть оплачен.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, подавайте в суд ст.131 ГПК РФ.
Доброго вам времени суток. Вы можете подать на работодателя в данном случае в суд и потребовать взыскания невыплаченной зп.
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.