Я, рядовой сотрудник, и о наличии или отсутствии штатного расписания меня никто не обязан информировать.
Мне за все время работы в филиале не выплатили заработную плату (у меня трудовой договор с директором филиала, приказ о приеме на работу, должностная инструкция, табель учета рабочего времени, справка о начисленной з/плате, трудовая книжка в данный момент находится в филиале), я подала в районный суд. Суд принял решение о выплате мне зарплаты. Головная компания подала на кассацию, мотивируя отказ тем, что в филиале отсутствует штатное расписание.
Решением кассационного суда отменено решение районного суда. Я, истец, с данным решением не согласна. Я, рядовой сотрудник, и о наличии или отсутствии штатного расписания меня никто не обязан информировать. Правда, генеральный директор компании предлагал мне "черную" з/плату, я отказалась. Имеется аудиозапись данного разговора.
Где можно обжаловать решение кассационного суда?
Александра, если решение суда отменено, значит, оно направлено на новое рассмотрение. Или было принято новое решение, которым в иске отказано? Не очень понятно. Если это так, то обжаловать кассационное определение можно в надзорную инстанцию.