LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.12.2017, 10:03

Нужна помощь юристов - Как защититься от возможных проблем после выписки с принудительного лечения?

Вопрос №13578317 из г. Пермь
опубликован 07.12.2017, 10:03
Добрый день Юристы! У меня не простая ситуация я сейчас нахожусь на принудительном лечении уже 3 года перед тем как закрыть дело следак намекнул что знает про еще один эпизод (162 ст) и я уже загоняюсь 3 й год... Боюсь очень как это все может развернуться после моей выписки. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь, не зная сути дела и обстоятельств (только по намекам), сказать толком ничего невозможно. Мало ли что и кто знает. Доказательства нужны. Возможно, что они есть у полиции. Тогда будет еще одно уголовное дело уже по разбою. Тут только нанятый адвокат разберется. Читать же все надо и изучать. И дело пока не возбуждено, видимо.

07.12.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
хорошо

А какова вероятность вобще возбуждения дела?

Там никаких улик точно нет кроме показаний потерпевшего или возможной очной ставки...

вобще на сколько это выгодно следователю тянуть глухоря?

07.12.2017, 10:43

Добрый день, уважаемый Павел

Если есть ещё эпизод то Вам надо нанять адвоката так как возможно добавят срок.

Удачи вам и вашим близким!

07.12.2017, 10:50

Гадать нам прикажете? Мы же не знаем ни одного обстоятельства дела. Если намекнул, то, возможно, и не глухарь, а нашелся свидетель или Ваш подельник, которые все и рассказали. Эти вопросы уже адресуйте адвокату, когда дело возбудят.

07.12.2017, 10:55