Как рассчитать налог при продаже и покупке квартиры в один год
Налог при продаже и покупке квартиры в один год.
Я хочу продать квартиру которую приобрела менее 3-х лет назад за 3450000 и купить другую за 3200000 как мне посчитать правильно налог который я должна заплатить, за квартиру которую я продала я воспользовалась вычетом но не в полном размере. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос вы можете задать на сайте ФНС. Если вы хотите задать вопрос о том, как минимизировать или избежать налог, то эта информация имеется на сайте ФНС, а консультация будет объемная и платная, если здесь хотите узнать.
Ваш ответ мне непонятен.