Как объединить доли квартиры в одного собственника?
Здравствуйте! В данном случае оформляйте дарение долей на одного человека и регистрируйте право собственности. Удачи Вам.
Здравствуйте либо перепродать друг другу дали либо предпочтительнее оформить договор дарения у нотариуса это Сделка будет между близкими родственниками и вы освобождаетесь от налогов.
Доброго времени суток!
Безусловно можно это сделать путем дарения долей у нотариуса
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Лучше всего будет заключить договор дарения потомучто Сделка будет между близкими родственниками, но нужен нотариус так как доли. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.