Взял кредит другу на свое имя, а он не платит?
Здравствуйте, к сожалению, никак не решите. Вы сделали огромную глупость, а оплачивать придётся вам, поскольку кредит оформлен на ваше имя.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Если вы не взяли со своего друга расписку то Придётся вам с ним решать самостоятельно потому что взыскать с него в судебном порядке то что вы сейчас платите за кредит не сможете а кредит придется платить Вам потому что он на ваше имя.
Юридически никак не надавите на него, по факту кредит взяли вы и выплачивать вам. Ничего тут не поделаешь, только с другом договориться.