Сроки снятия ареста с карты при возможности подачи апелляции в случае несогласия с присужденной суммой
Через какое время снимается арест с карты, если я не согласна с суммой которую мне присудили и сказали, что можно подать аппиляцию.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Арест должны снять сразу же после подачи жалобы
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Если арест на счет наложен судебными приставами, то снять арест сможете только после прекращения исполнительного производства.
Доброго вам времени суток. Арест снимут после прекращения исполнительного производства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Если арест наложен неправомерно и будут представлены тому доказательства, то арест должен быть снят незамедлительно. Но если дело еще рассматривается, то арест может быть обеспечительной мерой, наложенной в соответствии с главой 13 ГПК РФ. Разве что арестована зарплатная карта, что лишило средств к существованию.