Вопросы по установке счетчика воды и перерасчету для непрописанных людей в доме
Если человек умер 6 лет назад а на него все это время считалась плата за ХВС и она оплачивалась возможно ли сделать перерасчет за это время?
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Вы можете подать в суд на перерасчет за последние три года в пределах срока исковой давности.
Надеюсь, что мой консультация окажется вам полезной!
Доброго вам времени суток. Можете подать в суд на перерасчет за последние 3 года. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте должно начисляться по количеству зарегистрированных и перерасчёт можно сделать только если кто-то умер по вашему заявлению Но если вам начислили меньше Конечно если об этом узнает поставщики услуг то конечно же вам всё пересчитают.