Отсрочка от армии при поступлении на магистратуру - предоставляется ли она выпускнику бакалавриата?
Доброго времени суток!
Безусловно, по основаниям статьи 24 закона о воинской обязанности и военной службе полагается отсрочка
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Согласно статье 24 закона о воинской обязанности положена отсрочка. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Здравствуйте, На последнем курсе учебы на бакалавра в военкомате хотели взять в армию, имели ли они право? В деканате говорили что отсрочки нет из-за 2-х академических отпусков.
Отсрочка по учебе предоставляется один раз. Если ранее по учебе отсрочка от армии предоставлялась, могут забрать в армию. Удачи вам.