Проблемы с пылесосом Samsung - развалилась крыльчатка, платный ремонт стоит 3,5 т.р.
Купил пылесос Самсунг в декабре 2016, в ноябре он перестал работать. Сдал в магазин, отправили в сервисный центр г. Ростова на Дону, позвонили, что это не гарантийнй случай, развалилась крыльчатка. Платный ремонт стоит 3,5 т.р.
Доброго вам времени суток. В таком случае Вы имели право провести независимую экспертизу и потом обратиться в суд. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Если это не гарантийный случай, то придется платить за ремонт, если вам нужен этот ремонт. Можете новый пылесос купить, это уже как сами решите.